Среда
13.12.2017
12:08
МОУ Борискино-Игарская СОШ
Главная » Файлы » Муниципальные документы

ПРИКАЗ от 03 марта 2010 года № 4 О награждении участников районного конкурса «Интеллект, творчество, фантазия» 2009-2010 уч.год.
[ Скачать с сервера (49.0Kb) ] 11.03.2010, 08:14

ПРИКАЗ

 

от 03 марта 2010 года   № 4

 

О награждении участников районного конкурса

 «Интеллект, творчество, фантазия» 2009-2010 уч.год.

 

             Гуманитарный цикл

  1. Альбахтова Юлия, уч.  9 «В» кл. МОУ Клявлинской СОШ №2.  Секция «Иностранные языки», 1 место;
  2. Дмитриева Ольга, Тимошкина Виктория, уч. 8 «А»  кл. МОУ Клявлинской СОШ №2. Секция «Иностранные языки», 2 место;
  3. Пискеева Оксана, уч.10 «В»  кл. МОУ Клявлинской СОШ №2. Секция «Иностранные языки», 1 место;
  4. Самодурова Екатерина, уч.11 «А» кл. МОУ Клявлинской СОШ, секция «Иностранные языки», 1 место;
  5. Дмитриева Ксения уч. 11 «А» кл. МОУ Клявлинской СОШ, секция «Литература» 1 место;
  6. Иванова Виктория уч. 11 кл. МОУ Черноключевской СОШ, секция «Литература» 1 место;
  7. Егорова Екатерина уч. 11 кл. МОУ Черноключевской СОШ, секция «Литература» 2 место;
  8. Зорькина Анна  уч. 7 кл. МОУ Клявлинской СОШ, секция «Литература» 1 место;

 

 

        Естественно-научный цикл

  1. Ромаданова Екатерина, уч. 9 кл. МОУ Клявлинской СОШ №2. Секция «Математика», 1 место;
  2. Казакова Ирина  уч. 8 «В» кл.  МОУ Клявлинской СОШ №2. Секция «Математика», 3 место;
  3. Дмитриева Маргарита уч. 9кл.  МОУ Старо-Маклаушской СОШ, секция «Химия», 1 место;
  4. Дмитриева Ксения уч. 9 кл.  МОУ Старо-Маклаушской СОШ, секция «Химия», 1 место;
  5. Батяева Анна уч. 10 кл.  МОУ Старо-Семенкинская СОШ. Секция «Химия» 1 место;
  6. Данилов, Исаева Света, Муратова Оля, уч. 8кл. МОУ Старо-Семенкинская СОШ. Секция «Математика» 3 место;
  7. Ибряев А., Андреев А, Антипова К., уч.7кл. МОУ Старо-Семенкинская СОШ. Секция «География» 3 место;
  8. Колесникова Анна, уч.9кл. МОУ Клявлинской СОШ №2. Секция «Биология», 1 место;
  9. Дмитриева Татьяна, уч. 10 «В» кл. МОУ Клявлинской СОШ №2. Секция «Биология», 1 место;
  10. Веденеева Яна, уч. 9 «Г» кл. МОУ Клявлинской СОШ №2. Секция «Биология», 2 место;
  11. Тимофеева Настя, уч.9 «В» кл. МОУ Клявлинской СОШ №2. Секция «География», 1 место;

 

            Компьютерная графика

  1. Поларшинов Вячеслав, уч. 7 кл. МОУ Черноключевской СОШ, 1 место;
  2. Буравов Владислав, уч. 8 «Б» кл. МОУ Клявлинской СОШ №2, исследовательский проект, 1 место;
  3. Майоров Денис, Майоров Антон, уч. 7 кл. МОУ Черноключевской СОШ,  2 место;
  4. Белова Женя, уч. 7 кл. МОУ Черноключевской СОШ,  3 место

 

            Проект «Гражданин»

  1. группа учащихся 10 «А» и 10 «Б» кл. «Подарим тепло наших рук и сердец» МОУ Клявлинская СОШ №2, 1 место;
  2. группа учащихся 9 кл. Усаклинского ф-ла МОУ Черноключевской СОШ, «Игра на дороге – опасно для жизни», 2 место;
  3. Тимофеева Кристина, Никифорова Таня, уч. 8кл. МОУ Борискино-Игарской СОШ, «Курение для здоровья, выбор за вами», 2 место;
  4. Горбунов Владимир, уч. 11 кл. МОУ Старо-Семенкинской СОШ, «Выбор профессии», 2 место;
  5. группа учащихся 7 кл. МОУ Старо-Семенкинской СОШ «У памяти в долгу», 2 место.

 

             Художественное творчество

  1. Шамкин Никита, уч. 8 «Б» кл. МОУ Клявлинской СОШ, (выставка картин), 1 место;
  2.  Тимошкина Екатерина, уч. 10 «В» кл. МОУ Клявлинской СОШ, (выставка картин), 1 место;
  3. Константинов Максим, уч. 8 «Г» кл. МОУ Клявлинской СОШ, (выставка картин), 1 место;
  4. Васильева Екатерина, уч. 8 «Б» кл. МОУ Клявлинской СОШ, (выставка картин), 2 место;
  5. Топорова Ксения, уч.11кл. МОУ Борискино-Игарской СОШ, (выставка картин), 1 место.

 

 

Декоративно-прикладное творчество

  1. Осина Юлия, уч. 8 «Б» Кл. МОУ Клявлинской СОШ, (выставка), 1 место;
  2. Дмитриева Ксения, уч.9кл. МОУ Старо-Маклаушской СОШ, 1 место;
  3. Кадышева Ольга,  уч. 8кл. МОУ Старо-Маклаушской СОШ, 1 место;
  4. группа учащихся 8кл.МОУ Старо-Маклаушской СОШ,  проект «Ах, это темно-вишневая шаль» 1 место;
  5. группа учащихся с.Степное Дурасово, композиция, 1 место;
  6. Сурова Людмила, уч. 9кл. воспитанница МОУ ДОД ЦДО «Прометей», 1 место;
  7. Алексеева Юлия, воспитанница МОУ ДОД ЦДО «Прометей», 1 место
  8. Бамбурова Таня, уч. 9кл. МОУ Старо-Маклаушской СОШ, 2 место;
  9. Трифонова Ольга, уч. 8кл.  МОУ Старо-Семенкинской СОШ, (выставка), 2 место.

 

 

      Танцевальный конкурс

  1. МОУ Клявлинская СОШ, 1 место («Электрошок»);
  2. МОУ Старо-Семенкинская СОШ, 2 место («Бумеранг»).

 

           

Начальник Клявлинского отдела образования СВУ МОиН СО

 

 

Л.Г.Неволин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Муниципальные документы | Добавил: voodoo
Просмотров: 1011 | Загрузок: 135 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]